赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
哥斯甲 |
09:00 | 下半场 |
|
阿拉胡埃伦斯 瓜纳卡斯特卡 |
|
国际友谊 |
09:00 | 下半场 |
|
墨西哥 新西兰 |
|
美乙 |
09:00 | 下半场 |
|
埃尔帕索机车 底特律城 |
|
美乙 |
09:00 | 下半场 |
|
科罗拉多跃泉 坦帕湾 |
|
美超 |
09:00 | 下半场 |
|
斯波坎速度 中央谷福格 |
|
美超 |
09:00 | 下半场 |
|
北科罗拉多 列克星敦 |
|
墨西甲 |
09:00 | 下半场 |
|
特拉斯卡拉 亚特兰特 |
|
萨尔超 |
09:00 | 下半场 |
|
梅塔帕 路斯天使 |
|
澳昆U23 |
09:00 | 下半场 |
|
布里斯班前锋U23 南国老鹰U23 |
|
日地区赛 |
09:00 | 下半场 |
|
新日本制铁 卡诺亚足球俱乐部 |
|
日地区赛 |
09:00 | 下半场 |
|
凯和银行 KMG控股 |
|
日地区赛 |
09:00 | 下半场 |
|
北海道北方闪电 北海道十胜 |
|
日地区赛 |
09:00 | 下半场 |
|
岩手甘珠 博戈勒D津轻 |
|
洪都A联 |
09:00 | 下半场 |
|
洪都拉斯普雷索 金绿色FC |
|
危地乙 |
09:10 | 下半场 |
|
AFF危地马拉 瓜兰FC |
|
美超 |
09:10 | 下半场 |
|
派恩克雷斯特 迈阿密联 |
|
巴马甲 |
09:15 | 下半场 |
|
CD阿拉比 乌梅西特 |
|
墨女超 |
09:20 | 下半场 |
|
华雷斯女足 帕丘卡女足 |
|
萨尔超 |
09:30 | 下半场 |
|
CD法斯 卡卡瓦蒂克 |
|
哥伦乙 |
09:30 | 下半场 |
|
巴瑞库拉 卡塔根纳 |
|
洪都A联 |
09:30 | 下半场 |
|
独立CA CD海盗 |
|
危地甲 |
10:00 | 上半场 |
|
马拉卡特高 瓜斯塔托亚 |
|
美女职 |
10:00 | 上半场 |
|
海湾女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
美乙 |
10:00 | 上半场 |
|
蒙特雷湾 圣安东尼奥 |
|
危地乙 |
10:00 | 中场 |
|
萨卡兹斯帕斯GT 奥罗拉 |
|
危地乙 |
10:00 | 上半场 |
|
奎赫FC 拉利伯塔德FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 中场 |
|
新泻管理大学B队 酒井凤凰 |
|
日地区赛 |
10:00 | 中场 |
|
高松SONIO 多度津FC |
|
日地区赛 |
10:00 | 上半场 |
|
高知大学II队 拉维尼罗索 |
|
澳首U23 |
10:00 | 中场 |
|
堪培拉祖云达斯U23 布伦达贝拉U23 |
|
加拿职 |
10:10 | 上半场 |
|
太平洋FC HFX流浪者 |
|
澳威北后备 |
10:15 | 上半场 |
|
库克山后备队 布罗德美度兰后备队 |
|
美职业 |
10:40 | 上半场 |
|
温哥华白帽 达拉斯FC |
|
美独联 |
10:40 | 上半场 |
|
卡波FC 洛杉矶动力 |
|
墨西甲 |
11:00 | 未开赛 |
|
多拉多斯 克雷卡米诺斯 |
|
国际友谊 |
11:00 | 未开赛 |
|
中国香港 斐济 |
|
日地区赛 |
11:00 | 未开赛 |
|
日本足球学院 新潟健康福祉大学 |
|
日地区赛 |
11:00 | 未开赛 |
|
三重联合 常叶大学 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
布鲁鹿岛 川崎俱乐部 |
|
日地区赛 |
11:30 | 未开赛 |
|
伊达塚FC J-利斯FC |
|
俄乙 |
12:00 | 未开赛 |
|
SKA哈巴罗夫斯克B队 南萨哈林斯克 |
|
国际友谊 |
12:00 | 未开赛 |
|
瓦努阿图 澳大利亚U23 |
|
日地区赛 |
12:00 | 未开赛 |
|
下关鲸鱼 SRC广岛 |
|
澳威北超 |
12:30 | 未开赛 |
|
埃奇沃斯伊格斯 查尔斯顿市布鲁斯 |
|
日地区赛 |
12:30 | 未开赛 |
|
高松韦略 中村 |
|
日联杯 |
13:00 | 未开赛 |
|
札幌冈萨多 横滨水手 |
|
澳南女超 |
13:00 | 未开赛 |
|
索尔兹伯里女足 托列斯比卡拉女足 |
|
澳首甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
昆比亚城市 澳大利亚国立大学 |
|
日地区赛 |
13:00 | 未开赛 |
|
双足龙 富士达市政 |
|
香港乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
永高 虎门 |
|
香港乙 |
13:00 | 未开赛 |
|
光华 油尖旺 |
|
日足联 |
13:30 | 未开赛 |
|
天籁枚方 本田制锁 |
|
香港丙 |
13:30 | 未开赛 |
|
九龙木 香港飞马 |
|
日足联 |
14:00 | 未开赛 |
|
铃鹿无限 三重十四 |
|
日足联 |
14:00 | 未开赛 |
|
滋贺湖王 高知联合 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
平泽市民 中浪野马 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
唐津市民 南阳州市民 |
|
澳首女联 |
14:00 | 未开赛 |
|
堪培拉奥林匹克女足 贝尔康纳联女足 |
|
球会友谊 |
14:30 | 未开赛 |
|
莫丘迪中央酋长 安全系统FC |
|
日地区赛 |
14:30 | 未开赛 |
|
阪南大学 兵库县巴萨拉FC |
|
日女甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
日体大女足 FC高槻女足 |
|
日女甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
播磨阿尔比恩女足 维亚马特拉斯宫崎女足 |
|
日女甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
世田谷挑战女足 横滨海鸥女足 |
|
日女甲 |
15:00 | 未开赛 |
|
群马白星女足 静冈产大女足 |
|
印尼乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
波斯帕尔 珀塞瓦瓦鲁本 |
|
香港乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
荃湾 东升 |
|
香港乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
至尊 腾翱 |
|
香港乙 |
15:00 | 未开赛 |
|
观塘 晨曦 |
|
日地区赛 |
15:00 | 未开赛 |
|
东海学院大学 长良俱乐部 |
|
中冠 |
15:30 | 未开赛 |
|
淄博主场 山西太理毅大 |
|
香港丙 |
15:30 | 未开赛 |
|
葛士宝 骏达 |
|
香港丙 |
15:30 | 未开赛 |
|
龙城康体 屯门足球会 |
|
高级银牌赛 |
15:30 | 未开赛 |
|
冠忠南区 骏英九龙城 |
|
高级银牌赛 |
15:30 | 未开赛 |
|
冠忠南区 骏英九龙城 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
廊坊荣耀之城 深圳青年人 |
|
中乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
上海海港B队 山东泰山金钢山 |
|
中冠 |
16:00 | 未开赛 |
|
广州安华 厦门壹零贰陆 |
|
日足联 |
16:00 | 未开赛 |
|
横河武藏野FC 丸安冈崎 |
|
韩K3联 |
16:00 | 未开赛 |
|
釜山运输 大邱FCB队 |
|
澳首甲 |
16:00 | 未开赛 |
|
贝尔康纳联 布伦达贝拉 |
|
泰联杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
马拉莱纳 华欣城 |
|
泰联杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
拉吉帕查 吞武里联 |
|
泰联杯 |
16:00 | 未开赛 |
|
普卢克登联 海军陆战队 |
|
捷戊 |
16:00 | 未开赛 |
|
卡罗维瓦利B队 罗赞坦尼斯 |
|
南非后备 |
16:00 | 未开赛 |
|
马摩洛迪日落后备队 马鲁莫加兰斯后备队 |
|
南非后备 |
16:00 | 未开赛 |
|
瑟库库内联后备队 金箭后备队 |
|
印尼乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
PSKC芝玛希 棉兰 |
|
印尼乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
西拉贡 佩斯普拉 |
|
印尼乙 |
16:00 | 未开赛 |
|
波斯科塔格朗 普特吉拉 |
|
西协丙 |
16:00 | 未开赛 |
|
UCAM穆西亚B队 卡泰真拿B队 |
|
球会友谊 |
16:00 | 未开赛 |
|
布加勒斯特迪纳摩 阿富马齐 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
卡尔维纳B队 霍多宁 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
布尔诺B队 荷路比纳 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开赛 |
|
艾德米拉布拉格 布杰约维采迪纳摩B队 |
|
捷丁 |
16:15 | 未开赛 |
|
维克梅济日奇 TJ戴尔尼斯斯佩莱斯 |
|
捷丁 |
16:15 | 未开赛 |
|
乌斯季青年队 内拉托维斯 |
|
奥丁 |
16:15 | 未开赛 |
|
LAC国际 曼斯沃夫 |
|
球会友谊 |
16:30 | 未开赛 |
|
哈博罗内联 伊特斯逊 |
|
国际友谊 |
16:30 | 未开赛 |
|
塔吉克斯坦 菲律宾 |
|
印尼乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
杰帕拉 帕森卡特加 |
|
印尼乙 |
16:30 | 未开赛 |
|
佩塞拉 德尔特雷斯 |
|
德戊 |
16:45 | 未开赛 |
|
HEBC汉堡 阿尔斯特布鲁德 |
|
马来M3 |
16:45 | 未开赛 |
|
米格雷森FC 匹比班 |
|
香港乙 |
16:45 | 未开赛 |
|
浩运 西贡 |
|
俄乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
莫斯科斯巴达B队 叶尼塞B队 |
|
法U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
罗德兹U19 尼斯U19 |
|
法U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
摩纳哥U19 科隆米尔斯U19 |
|
法U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
GFC阿雅克肖U19 图卢兹U19 |
|
日职丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
赞岐釜玉海 FC岐阜 |
|
日职丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
奈良俱乐部 富山胜利 |
|
日职乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
冈山绿雉 秋田蓝闪电 |
|
日联杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
甲府风林 川崎前锋 |
|
日联杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
町田泽维亚 新泻天鹅 |
|
缅甸联 |
17:00 | 未开赛 |
|
伊洛瓦底联 掸邦联 |
|
女日联杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
千叶市原女足 大阪樱花女足 |
|
捷丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
特普利斯B队 基斯卡拉尤斯特 |
|
乌克乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
库利基夫 皇家帕哈姆 |
|
西协丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
莱加内斯B队 安塔米拉公园 |
|
西协丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
阿尔科孔B队 卡尼利亚斯 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
爱尔兰U17 丹麦U17 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
威尔士U18 土耳其U18 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
美国U18 斯洛伐克U18 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
奥地利U16 德国U16 |
|
希腊杯 |
17:00 | 未开赛 |
|
埃拉尼菲利亚特拉 卡马里 |
|
澳首女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
甘加林联女足 坎培拉FC女足 |
|
芬U20 |
17:00 | 未开赛 |
|
查普斯U20 赫尔辛基U20 |
|
西女乙 |
17:00 | 未开赛 |
|
贝蒂斯B队女足 加的斯女足 |
|
立陶女甲 |
17:00 | 未开赛 |
|
FK特兰西女足 扎尔吉里斯女足 |
|
波兰丁 |
17:00 | 未开赛 |
|
斯巴达卡托维兹 LKS贝尔克 |
|
芬丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
卡帕卡亚尼 羊毛男孩 |
|
希腊U19 |
17:00 | 未开赛 |
|
邦萨拉高斯U19 利云达高斯U19 |
|
新加国联 |
17:00 | 未开赛 |
|
加东FC 南大街 |
|
克亚女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
HNK哥里卡女足 阿格拉姆女足 |
|
新加国联 |
17:00 | 未开赛 |
|
新加坡哈尔萨 新加坡板球俱乐部 |
|
奥丁 |
17:00 | 未开赛 |
|
TUS赫里根鲁兹 阿勒黑里根 |
|
奥丁 |
17:00 | 未开赛 |
|
维也纳1980 斯洛HAC |
|
日地区赛 |
17:00 | 未开赛 |
|
南卡津SC 东邦提坦纽 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
基斯华达II 蒂萨法维斯 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
德布雷辛尼B队 迪欧斯捷尔二队 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
捍卫者B队 达巴斯 |
|
匈丙 |
17:00 | 未开赛 |
|
华萨斯B队 彭祖约 |
|
日地区赛 |
17:00 | 未开赛 |
|
VONDS市原 本田筑波 |
|
球会友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
下诺夫哥罗德 莫斯科迪纳摩 |
|
西协乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
唐贝尼托 加的斯B队 |
|
中乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
赣州瑞狮定南旅投 日照宇启华信 |
|
日联杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
广岛三箭 名古屋鲸鱼 |
|
缅甸联 |
17:30 | 未开赛 |
|
达根港 仰光联 |
|
西协乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
赫塔菲B队 阿达维联 |
|
西协乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
萨拉戈萨B队 格尼卡 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
罗卡竞技 希叶扎 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
CD塔兰孔 金塔纳 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
普尔托兰诺 卡萨莱加斯 |
|
西协乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
苏比扎 图德拉诺 |
|
泰联杯 |
17:30 | 未开赛 |
|
海关联合 帕德里厄城 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡拉波苏埃洛 科拉度维拉巴 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
CD阿拉莫 CD 加拉帕加尔 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
托雷德尔马 帕罗 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
巴列卡诺B队 埃斯库埃拉 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
RCD卡拉班切 特里巴尔 |
|
印孟超 |
17:30 | 未开赛 |
|
孟买精英 西区联合 |
|
西青U19 |
17:30 | 未开赛 |
|
卡拉韦拉U19 加的斯U19 |
|
香港乙 |
17:30 | 未开赛 |
|
葵青 黄大仙 |
|
香港丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
圣约瑟 花花 |
|
香港丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
离岛 港峰 |
|
西协丙 |
17:30 | 未开赛 |
|
托瑞琼恩CF 拉斯洛查斯 |
|
西协丙 |
17:45 | 未开赛 |
|
斯特维拉 巴克列诺 |
|
泰联杯 |
17:45 | 未开赛 |
|
北大年府 那拉提瓦联 |
|
俄甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
新西伯利亚 车里雅宾斯克 |
|
俄乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊尔库茨克 弗拉基米尔鱼雷 |
|
法U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
梅斯U19 安德茲U19 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿尔梅里亚B队 林恩斯 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
格拉纳达B队 赫雷斯 |
|
中乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
海口名城尚南堂 北京理工 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
坡州市民 抱川FC |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
金海 骊州世宗 |
|
韩K3联 |
18:00 | 未开赛 |
|
大田地铁 杨平 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
干昆斯 特内里费B队 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
CD科瑞亚 苏雅萨 |
|
葡杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
利卡 马尔寇 |
|
德女杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯鲁厄女足 勒沃库森女足 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
梅利利亚 CD瓜达拉哈拉 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊雷斯卡斯 瑞欧马加达宏达 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
莫斯托莱斯 圣瑟巴斯提安雷耶斯 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕索竞技俱乐部 塔拉维亚 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
皇家马洛卡B队 特拉萨 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
科尔内利亚 伊比萨岛 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
CE欧罗巴 辛达乌拉利亚 |
|
西协甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
马贝尔拉 休达 |
|
西协甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
塔拉佐纳 安道尔FC |
|
西协甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡度 塞哥维亚 |
|
波青联 |
18:00 | 未开赛 |
|
弗罗茨瓦夫青年队 扎布热矿工青年队 |
|
挪乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
格鲁德 阿尔塔 |
|
挪丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯克捷沃 侯尼霍斯 |
|
波兰丁 |
18:00 | 未开赛 |
|
帕利坎 姆拉维安卡 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
乌拉卡 空达 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉维根德尔卡米诺 祖皮特尔里昂斯B队 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
豪斯彼得利特 萨瓦德尔B队 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
索摩扎斯 格兰朋那 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿泰利科 维维罗 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
伊本色 奥丁恩 |
|
乌克乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
希尼克体育 梅塔利斯特1925B队 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
特德龙 维安纳斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
布鲁苏尔德拉 阿尔坎塔里拉 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
维拉坎那斯 亚佐魁卡 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
普埃夫洛努埃沃 莫拉罗 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
阿拉维斯B队 洛格朗尼斯 |
|
西协乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
UD利亚内拉 圭久洛 |
|
泰联杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
沙没沙空市 芒农特班昆梅 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
奥维多B队 恩阙谷 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉瓦纳 科瓦栋卡 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
蒙塔尼萨 尤托纳 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
莱斯卡拉 雷乌斯 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
利尔达竞技 格拉马 |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
瑞典U19 北爱尔兰U19 |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
挪威U19 丹麦U19 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
波利阿尔梅里亚 马拉加B队 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
特雷斯坎托斯 阿拉瓦卡 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开赛 |
|
莱万特女足 毕尔巴鄂竞技女足 |
|
西女乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
拉托雷女足 西班牙人B队女足 |
|
西女乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
CE海鸥女足 瓦尔德菲耶罗女足 |
|
西女乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
埃斯特雷马杜拉女足 CFF阿尔巴塞特女足 |
|
西女乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴利阿里B女足 库儿恩丝女足 |
|
西青U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴珊德U19 皇家阿维勒斯U19 |
|
西青U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
塞尔塔U19 桑坦德竞技U19 |
|
西青U19 |
18:00 | 未开赛 |
|
布尔戈斯U19 莫斯图勒士U19 |
|
西女乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
萨拉戈萨女足 马德里竞技C队女足 |
|
西女乙 |
18:00 | 未开赛 |
|
希洪女足 巴列卡诺女足 |
|
爱尔中杯 |
18:00 | 未开赛 |
|
芬格拉斯联 吉拉纳AFC |
|
西女丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
塞奇艾丝珀足女足 阿哈马女足 |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克U19 格鲁吉亚U19 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
维拉鲁比亚 曼彻格城 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
巴达祖斯 奥利万扎 |
|
西协丙 |
18:00 | 未开赛 |
|
科尔多瓦B队 科尼尔CF |
|
南非后备 |
18:00 | 未开赛 |
|
斯泰伦博斯后备队 理查兹湾后备队 |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开赛 |
|
白俄罗斯U17 俄罗斯U16 |
|
希腊杯 |
18:30 | 未开赛 |
|
艾吉亚斯普洛马里乌 阿波罗埃夫帕里奥 |
|
西协丙 |
18:30 | 未开赛 |
|
CF特鲁希略 CD底奥斯 |
|
意女杯 |
18:30 | 未开赛 |
|
奥罗比卡女足 拉齐奥女足 |
|
西青U19 |
18:30 | 未开赛 |
|
UCAM穆西亚U19 大力神U19 |
|
英女冠 |
19:00 | 未开赛 |
|
达勒姆女足 谢菲联女足 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
多尔戈普鲁德尼 别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
图拉兵工厂B队 奥布宁斯克 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
圣彼得堡泽尼特B队 兹纳米亚 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
IK弗兰卡 胡迪斯瓦尔 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
FC学院 阿尔加那 |
|
丹丙A |
19:00 | 未开赛 |
|
艾华塔 奥德尔 |
|
中甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
延边龙鼎 大连英博 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
赫里斯塔德斯AIF BK前进 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌美亚女足 利德雪平女足 |
|
德女杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
幸运科隆女足 温伯堡女足 |
|
挪乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
费莱克罗力 巴拉特威格 |
|
德戊 |
19:00 | 未开赛 |
|
ETSV汉堡 恩斯巴特勒 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
兰沙路迪 布赞纳达 |
|
乌克乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
沃尔斯克拉B队 亚历山德里亚B队 |
|
泰联杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
班凯联 ACDC FC |
|
泰联杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
董里联合 普吉岛安达曼 |
|
泰联杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
皇家海军 北柳高新 |
|
泰联杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
彭世洛联合 甘烹碧 |
|
泰联杯 |
19:00 | 未开赛 |
|
博达伦府 维昂沙素叻城 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
门萨赫罗 马利诺 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
UD圣费尔南多 圣巴托洛梅足球俱乐部 |
|
土女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
乌尼古库女足 希塔布斯波尔女足 |
|
土女甲 |
19:00 | 未开赛 |
|
埃格利士邦女足 特拉布宗体育女足 |
|
乌兹甲B |
19:00 | 未开赛 |
|
达利亚FA 吉扎克 |
|
西女乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维多圣地亚哥女足 帕雷却索尔女足 |
|
立陶丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
维尔提斯 海王星克莱佩达B队 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
KS莫摩斯B队 沃拉热津斯卡 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开赛 |
|
泽布日多夫斯卡 达兰 |
|
西女乙 |
19:00 | 未开赛 |
|
特内里费B队女足 胡安格兰德女足 |
|
爱尔高联 |
19:00 | 未开赛 |
|
基尔斯特罗唐尼 卢坎联 |
|
西协丙 |
19:00 | 未开赛 |
|
马德里竞技联 波卢洛斯CF |
|
南非后备 |
19:00 | 未开赛 |
|
卡萨酋长后备队 奇帕联合后备队 |
|
中冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
长春喜都 曲靖宜步 |
|
中冠 |
19:30 | 未开赛 |
|
贵州筑城竞技 武汉联镇 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
无锡吴钩 广州队 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
苏州东吴 南京城市 |
|
中甲 |
19:30 | 未开赛 |
|
重庆铜梁龙 佛山南狮 |
|
乌兹甲B |
19:30 | 未开赛 |
|
塞曼茲库瓦索 费尔干纳FA |
|
新加国联 |
19:30 | 未开赛 |
|
中巴鲁 警察体育协会 |
|
新加国联 |
19:30 | 未开赛 |
|
尚泰水手 奥克斯利 |
|
捷女乙 |
19:30 | 未开赛 |
|
赫拉德茨克拉洛韦女足 布拉格猛龙女足 |
|
香港丙 |
19:30 | 未开赛 |
|
瑞通 福建 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
陕西志丹女足 河南万仙山女足 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
海南农信琼中女足 永川茶山竹海橙狮女足 |
|
中女超 |
19:35 | 未开赛 |
|
杭州银行女足 上海农商银行女足 |
|
俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
罗迪纳莫斯科B队 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
|
苏女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
马瑟韦尔女足 帕尔蒂克女足 |
|
苏女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
格拉斯哥城女足 女王公园女足 |
|
苏女超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿伯丁女足 邓迪联女足 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
泽尼特奔萨 斯特罗吉诺 |
|
俄乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
沃洛格达戴拿模 FC维尔 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
利德雪平 斯泰诺桑德 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
贝尔加 侯嘉堡格 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔贝里GIF 拉霍尔姆斯 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
胡斯华纳 瓦斯特拉弗罗伦达 |
|
苏挑杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
艾尔联 拉茨流浪者 |
|
西乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
费罗尔竞技 米兰德斯 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
云达不莱梅青年队 梅彭 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣保利业余队 托斯布劳韦斯洛恩 |
|
荷丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
ADO 20 皇家哈勒姆 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
尼雪平 纳卡伊利里亚 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
库姆拉 阿拉佛斯 |
|
瑞典乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
IK高首德 华纳斯堡斯 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
史达B 维达 |
|
德女杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
SC桑德女足 拜仁女足 |
|
德女杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
门兴格拉德巴赫女足 科隆女足 |
|
瑞典甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
弗里斯卡 斯托克松德 |
|
白俄甲 |
20:00 | 未开赛 |
|
奥尔沙 莫洛迪兹诺 |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
美因茨青年队 格平杰SV |
|
德地区 |
20:00 | 未开赛 |
|
特里尔 奥芬巴赫踢球者 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
瓦尔德海于格松 贺特 |
|
挪乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
EIK通斯堡 布兰B队 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
特莱弗 瑞迪 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
莫尔德B队 吉勒拉森 |
|
挪丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
斯吉德B队 阿斯克尔 |
|
德戊 |
20:00 | 未开赛 |
|
KSV瓦坦体育不莱梅 艾希霍恩 |
|
德戊 |
20:00 | 未开赛 |
|
奈德弗 图拉哈克舍德 |
|
德戊 |
20:00 | 未开赛 |
|
瑞林根 FC祖德 |
|
乌克乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
普莱西亚B队 斯卡拉斯特里 |
|
国际友谊 |
20:00 | 未开赛 |
|
不丹 孟加拉国 |
|
芬U20 |
20:00 | 未开赛 |
|
天体图U20 亚特兰蒂斯U20 |
|
芬U20 |
20:00 | 未开赛 |
|
PPJ学院 U20 诺普 |
|
芬丙 |
20:00 | 未开赛 |
|
PK37 莱帕 |
|
捷丁 |
20:00 | 未开赛 |
|
布拉格阿德米拉II 蒙迪什捷季 |
|
印尼乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴杨卡拉泗水联 波斯帕蒂 |
|
乌兹甲B |
20:00 | 未开赛 |
|
纳瓦伊FA 布哈拉FA |
|
乌兹甲B |
20:00 | 未开赛 |
|
纳萨夫B队 库姆科 |
|
乌兹甲B |
20:00 | 未开赛 |
|
治加托亚 纳曼干新春天B队 |
|
乌兹甲B |
20:00 | 未开赛 |
|
宾约哥B队克立基 图伦努库斯 |
|
乌拉乙 |
20:00 | 未开赛 |
|
马德丰多 拉科蒂沃 |
|
阿青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
利斯特雷U20 圣洛伦索U20 |
|
阿青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡斯中央队U20 拉普拉塔大学生U20 |
|
阿青联 |
20:00 | 未开赛 |
|
拉普拉塔体操U20 萨尔米安杜U20 |
|
挪丙 |
20:15 | 未开赛 |
|
利勒斯特罗姆B队 奧克拉 |
|
荷乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
特尔斯达 马斯特里赫特 |
|
土丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
托卡特 库塔艾士邦 |
|
俄乙 |
20:30 | 未开赛 |
|
FC波别达 弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
|
土丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
锡巴特 波拉特利 |
|
土丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
马丁 1969 体育 尼格德 |
|
土丙 |
20:30 | 未开赛 |
|
卡耶利 西利夫里士邦 |
|
瑞士甲 |
20:30 | 未开赛 |
|
德勒蒙特 查姆 |
|
比利时杯 |
20:30 | 未开赛 |
|
佩特赫姆 瓦勒海姆 |
|
德戊 |
20:30 | 未开赛 |
|
维尔B队 波鸿青年队 |
|
荷丁 |
20:30 | 未开赛 |
|
梅尔森 利斯 |
|
荷丁 |
20:30 | 未开赛 |
|
恩达拉特 布雷HSC |
|
荷丁 |
20:30 | 未开赛 |
|
UNA 利斯 |
|
巴圣女联 |
20:30 | 未开赛 |
|
阿利安卡FC女足 弗洛伊亚尼亚女足 |
|
乌克青 |
20:30 | 未开赛 |
|
LNZ切尔卡瑟U21 利维贝雷U21 |
|
希腊杯 |
20:45 | 未开赛 |
|
A 阿塔斯 帕利 |
|
马来M3 |
20:45 | 未开赛 |
|
曼戎市 甘柏联 |
|
津巴超 |
21:00 | 未开赛 |
|
特隆 迪纳莫斯 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕米尔中央陆军 伊斯塔拉夫尚 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
南安普顿女足 布里斯托尔城女足 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
伦敦城雌狮女足 纽卡斯尔联女足 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
查尔顿竞技女足 朴茨茅斯女足 |
|
英女冠 |
21:00 | 未开赛 |
|
伯明翰城女足 桑德兰女足 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
库尔斯克前卫 伊凡诺沃 |
|
俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
布里安斯克迪纳摩 额尔齐斯河鄂木斯克 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科洛姆纳 奥耶尔 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙彼利埃U19 奥林匹克罗文宁U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
比斯特U19 圣雷南U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
托尔司U19 南特U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾夫兰治斯 U19 甘冈U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
里昂U19 特鲁瓦U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
博比尼U19 第戎U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
查贝利U19 里尔U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
勒瓦卢瓦竞技U19 奥尔良U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴黎圣日耳曼U19 敦刻尔克U19 |
|
法U19 |
21:00 | 未开赛 |
|
朗斯U19 蒙费梅伊U19 |
|
英女北 |
21:00 | 未开赛 |
|
西布罗姆维奇女足 卡尔萨体育女足 |
|
英女北 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉格比女足 斯托克城女足 |
|
英女北 |
21:00 | 未开赛 |
|
赫尔城女足 利物浦菲德女足 |
|
英女北 |
21:00 | 未开赛 |
|
夏利法斯女足 德比郡女足 |
|
英女南 |
21:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇女足 雷威斯女足 |
|
英女南 |
21:00 | 未开赛 |
|
比勒瑞卡女足 切尔滕汉姆女足 |
|
丹女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥斯特布罗女足 阿尔堡女足 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
德罗特尔森 诺德施泰特 |
|
德地区 |
21:00 | 未开赛 |
|
SV不莱梅 哈韦尔斯 |
|
瑞士甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉萨拉兹 锡永U21 |
|
塔吉克超 |
21:00 | 未开赛 |
|
潘杰希尔·鲁米 哈特隆 |
|
欧国联 |
21:00 | 未开赛 |
|
卢森堡 白俄罗斯 |
|
土丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥曼尼纽 叶内奥都斯 |
|
土丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
耶尼阿马斯亚 慕拉斯堡 |
|
波兰丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡利什 别尔斯科 |
|
葡杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
科英布拉联盟 贝拉马尔 |
|
比业余 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒂嫩 迪塞尔 |
|
比业余 |
21:00 | 未开赛 |
|
标准列日B队 沙勒罗瓦B队 |
|
土乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
凯佩兹比勒迪亚士邦 阿特诺度 |
|
土乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
加斯塔摩奴士邦 贝特曼 |
|
土乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
安卡拉体育 阿尔泰 |
|
土丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
约兹加特 凯斯特尔 |
|
德女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
维多利亚柏林女足 图尔宾女足 |
|
德女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
海格纳克女足 霍芬海姆女足 |
|
德女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
比勒菲尔德女足 云达不莱梅女足 |
|
乌拉甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗姆帕拉青年 普罗格雷索俱乐部 |
|
白俄甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
坎普罗姆戈梅尔 尼瓦杜比兹诺 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
特罗姆瑟女足 博德闪耀女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
维京女足 费林根达伦女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥维雷沃尔女足 奥特女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
KIL希尼女足 弗特纳女足 |
|
挪女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿华德斯纳斯女足 侯尼霍斯女足 |
|
挪女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
利恩女足 斯塔贝克女足 |
|
挪女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
布兰女足 阿萨纳女足 |
|
挪女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿纳巴庄那女足 科尔波特女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
维特斯约女足 尤尔加登女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
皮特奧女足 特雷勒堡女足 |
|
瑞典女超 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈马比女足 克里斯提斯塔女足 |
|
挪乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦勒伦加B队 祖克伦 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
尔肯卫克 威斯法利亚利耶尼恩 |
|
比利时杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
利尔斯贝尔拉尔 梅克斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
安格里 FBC格拉维纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
皇家蒙特罗 普特奥拉拿 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣尼科洛 特勒莫利 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗马城 索拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿斯科利竞技 圣贝内德托 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ASD特里斯蒂纳体育 葡吉波斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
格罗瑟托 奥维塔纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
奇维塔卡斯提亚 蒙蒂维亚奇 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿尔托帕西奥 ASD维克多圣马力诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
SCD卡尔奇 ASD萨索马尔科尼 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
拉维纳 布拉图 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
伦蒂吉奥 图顿库奥 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
福尔利 桑木瑞斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
US科尔蒂塞拉 艾摩勒斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
瓦尔布伦巴纳 格鲁阿罗 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒙特奇奧 US阿德列斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
梅斯特雷 AC埃斯特 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
西斯特拉诺 查林穆尼 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
APDC猎物 卡列皮纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡拉瓦乔 巴萨诺 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
威雷斯 AC帕拉索洛 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ACD圣天使 阿科纳特瑟 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
米兰奴俱乐部 AC维加西奥 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
US布伦诺 ASD范福拉 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
基耶利 ACSD萨鲁佐 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
韦格堡贝克 FC佩施1956 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
SPVG波茨1919 邦纳 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫顿 VFL维查尔 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
楚岑豪森 FC 诺尔曼尼亚 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡尔乔艾希特 诺汀根 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
格罗巴斯帕奇 TSV埃辛根 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
SV费尔巴赫 FC 08維林根II |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
蒂尔克 赖恩莱希 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
施泰纳巴赫 斯塔德阿伦道夫 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
TSV施泰因巴赫B队 费瓦德 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
弗雷登1921 托夫博文豪森04 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
恩卓治特 华登舒特 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
康科迪亚维梅尔豪森 艾伦 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
沃尔斯费德 塞尔 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
Vfl奥登堡格 希尔德斯海姆 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
SC斯雷维巷 HSC漢諾威 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
TUS贝尔森布吕克 卢波马提尼 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
联合不莱梅 布鲁蒙塔勒 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
FV埃珀尔博恩 贡森海姆 |
|
德戊 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃肯弗尔德 赖因费尔德 |
|
乌拉乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科尔隆 阿尔比恩 |
|
意女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
圣玛利诺学院女足 帕尔马女足 |
|
意女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
博洛尼亚女足 热那亚女足 |
|
意女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿雷素女足 切禾女足 |
|
意女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
维斯地中海女足 那不勒斯女足 |
|
意女杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
罗马女足 切辛纳女足 |
|
球会友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
埃弗顿女足 阿斯顿维拉女足 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
尼萨FC 维波纳桑 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
卡萨拉诺 科斯塔阿马尔菲 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
佩格尼斯 圭多尼亚 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
普拉托天顶 里奇奥尼 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
ACD坎波达尔 拉维斯US |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
US弗格尔 ASDC马根塔 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
诺瓦罗曼坦 德尔特霍纳 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
TSV克劳斯多夫 奥尔特普罗 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
切沃 新桑吉利亚诺市 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
奥斯皮塔莱托 USD卡斯特兰泽 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
普罗塞斯托 USD卡萨特塞 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
西塔德拉维斯摩德纳 皮亚琴察 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
洛迪贾尼竞技 安芝拉华尼奥 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
布林迪西 伊斯基亚 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
桑比亚塞 锡拉库萨 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯卡法塔森 阿西利亚尔 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
马来西亚 黎巴嫩 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
捷克U18 德国U18 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
葡萄牙U18 瑞士U18 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
洛克里 阿克拉加斯 |
|
意丁 |
21:00 | 未开赛 |
|
马泰拉 弗兰卡维拉FC |
|
土女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
哈克卡里古女足 法伊瓦坦女足 |
|
土女甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
ALG 士邦女足 阿美德女足 |
|
希腊杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨坚索斯 AE列克 |
|
希腊杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
艾治拿高斯 干尼亚 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
萨顿科尔菲尔德城女足 林肯城女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
北安普顿女足 诺士郡女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
彼德堡女足 鲍德米尔圣迈克尔斯女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
唐卡士打贝尔女足 巴恩斯利女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
斯文登女足 南安普顿WFC女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿舒福特女足 诺维奇女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
旧艾多尼亚女足 女王公园巡游者女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
乔勒伊女足 哈德斯菲尔德女足 |
|
英女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
基德尔城女足 达勒姆切斯特女足 |
|
南非女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
约翰内斯堡大学女足 弗斯特女足 |
|
法全丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
波尔格因 尚马利尔斯 |
|
德地杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
巴姆堡格 波卓尔特 |
|
法全丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
UGA阿兹齐夫 卡内罗谢维尔 |
|
法全丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
布雷提格尼 卡昂B队 |
|
法全丙 |
21:00 | 未开赛 |
|
波尔多B队 巴奥尼 |
|
乌兹甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
FK奧林匹克B队 库鲁维奇科坎 |
|
巴皮联 |
21:00 | 未开赛 |
|
三科拉科斯 PD卡尔达斯 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
动力迪纳摩 红箭 |
|
乌拉乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
维拉特雷莎 加拿大SC |
|
乌拉乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
普拉滕斯FC 维拉艾斯潘诺拉 |
|
国际友谊 |
21:00 | 未开赛 |
|
帕尔杜比斯女足 越南女足 |
|
巴圣女联 |
21:00 | 未开赛 |
|
米纳斯女足 克雷斯波女足 |
|
乌拉乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
科尔隆 阿尔比恩 |
|
德戊 |
21:15 | 未开赛 |
|
沙夫豪森联 波恩恩德尼希 |
|
德戊 |
21:15 | 未开赛 |
|
SpVg弗雷兴20 柏基斯兹 |
|
土丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
库科切梅切 帕萨士邦 |
|
土丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
布尔萨耶尔德勒姆士邦 坎卡亚 |
|
土丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
埃尔盖内 史立夫科 |
|
土丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
安那托利亚大学 库萨达西斯 |
|
土丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
杜古雷士邦 尼路费 |
|
布隆迪联 |
21:30 | 未开赛 |
|
布马穆鲁 穆桑加蒂足球俱乐部 |
|
土乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
纳基里斯珀尔 贝拉迪亚士邦 |
|
土乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
海力德 乌特科伊 |
|
土乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
代林杰士邦 伊拉兹斯堡 |
|
土乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
基克拉尔利士邦 1461 特拉布宗 |
|
土乙 |
21:30 | 未开赛 |
|
伊尼高尔士邦 萨热耶尔 |
|
德女杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
瓦克梅克伦贝克女足 埃森舍纳贝克女足 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
克里亚弗里西 美索不达米亚黄芪 |
|
挪丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
乌尔夫斯汀 汉卡姆B队 |
|
德戊 |
21:30 | 未开赛 |
|
魏登条顿尼亚 科尼希斯多夫 |
|
德戊 |
21:30 | 未开赛 |
|
恩内珀塔尔 TSV维多利亚克拉霍尔茨 |
|
德戊 |
21:30 | 未开赛 |
|
哈本 比林古马 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
奥勒提斯斯达 马克多尼科斯 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
斯莫利卡斯法兰尼斯 埃加莱奥 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
潘斯拉基科斯 萨尔提斯 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
纳奥塞 坎巴尼克斯 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
玛德拉克斯 阿斯特拉斯斯塔夫罗斯 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
基多尼亚斯 帕尼奥尼奥斯 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
格莱科霍里奥 基安尼纳 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
艾米奥尼达 伊奥尼科斯 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
瑞瑟蒙教头 卡拉马塔 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
泰利卡拉 泰耶拉帕特拉斯 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
艾米斯阿米恩泰欧 伊拉克里斯 |
|
国际友谊 |
21:30 | 未开赛 |
|
荷兰U17 捷克U17 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
纳阿塔奇 伯讷尔 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿托米特宫 尼基沃罗 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
阿华图 基尔基斯 |
|
希腊杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
埃沃斯莫 尼奥科拉米迪欧 |
|
芬丙 |
21:30 | 未开赛 |
|
EPS后备队 迪安学院 |
|
叙提伦杯 |
21:30 | 未开赛 |
|
贾柏莱 杰哈得 |
|
阿联酋杯 |
21:45 | 未开赛 |
|
迪巴阿尔胡桑 班尼亚斯 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
韦莱斯 阿斯特拉罕沃尔加 |
|
俄甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
科斯特罗马斯巴达 库班 |
|
苏挑杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
女王公园 爱丁堡城 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯巴达坦波夫 符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
|
俄乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
孔波齐矿 卡希梅基B队 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
卡尔斯港 哈萨赫姆斯 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
贝尔达伦 IK多特 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
胡萨维克 沃古姆 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科玛库尔 弗查达比德莱克尼尔 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
KFG加达巴尔 塞尔福斯 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
热特尔胡金 雷尼尔 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
豪卡尔 雷弗图尔 |
|
冰岛乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾格尔 奥拉夫斯维克维京 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯特曼纳 格林达维克 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特罗图尔 雷克尼尔 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
托尔阿克雷里 达尔维克 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
IR雷克雅未克 格洛塔 |
|
冰岛甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗约尼尔 阿费查尔丁 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
特罗尔海坦 隆德斯 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
奥尼沙拉 BK奥林匹克 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
安吉尔霍姆斯 延雪平南区 |
|
法U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
昂热U19 贝尔热拉克佩里戈尔U19 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
IFK奥斯泰卡斯 昆萨根 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
FC阿尔兰达 桑德維肯斯AIK |
|
德女杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
柏林联女足 RB莱比锡女足 |
|
比业余 |
22:00 | 未开赛 |
|
根特B队 梅勒尔贝克 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
耶克拉诺 伊维萨 |
|
西协甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿莫雷别塔 塔拉戈纳 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
卢加诺U21 苏黎世B队 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
泰华尼 弗赖恩巴赫 |
|
瑞士甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
塞尔维特U21 克尼茨 |
|
瑞典乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
希尔维亚 BK永斯布鲁 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
FBK卡尔斯塔德 卡尔斯塔德 |
|
瑞典甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿西里斯卡 派提亚 |
|
挪乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿伦达尔 索特拉 |
|
比利时杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
罗什福尔 哈默 |
|
比利时杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
特汉斯 瑟兰联 |
|
比利时杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
RFC列日 伊尔莎托森 |
|
比利时杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
洛默尔 斯博文 |
|
比利时杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
皇家克诺克 ROC沙勒罗瓦 |
|
比利时杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
利尔斯 侯特维尼恩 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
托伦 斯塔加德什切青 |
|
德戊 |
22:00 | 未开赛 |
|
汉堡C队 TSV沙塞尔 |
|
斯伐丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
波德科尼斯 RSC哈姆西克学院 |
|
斯伐丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克拉斯诺 拉卡 |
|
斯伐丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
贝鲁萨 沙拉 |
|
斯伐丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
斯比斯克泊迪 托普罗 |
|
斯伐丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
巴尼克卡利诺沃 纳梅斯托沃 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
马丁莱德斯马 雷科莱塔 |
|
巴拉乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克莱西亚莱斯竞技 鲁毕奥 |
|
阿全甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
金伯利马德普拉塔 蒙特米亚斯 |
|
阿全甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
厄尔尼诺 道格拉斯海格 |
|
阿女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
独立女足 阿根廷罗萨里奥女足 |
|
国际友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
摩尔多瓦U18 罗马尼亚U18 |
|
土女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
弗姆盖特金克里克女足 费内巴切女足 |
|
土女甲 |
22:00 | 未开赛 |
|
贝拉贝伊女足 贝西克塔斯女足 |
|
英足挑杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
利特尔汉普顿 本加尔体育联 |
|
英足挑杯 |
22:00 | 未开赛 |
|
剑桥城 金斯兰利 |
|
意丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
帕勒梅斯1914 阿塞拉那 |
|
意丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
诺瑟里纳 乌真托ASD |
|
西女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维拉维西奥萨女足 福恩萨利德女足 |
|
西女乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
布尔戈斯女足 阿诺尔加塔女足 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
赫特曼沃斯泽瓦 LKS拉戈 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
GKS鲁德基 摩拉维亚莫拉维察 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
恩尔格提克 保德比斯基B队 |
|
葡女锦 |
22:00 | 未开赛 |
|
瓦拉达雷斯女足 欧柏利亚女足 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
索科尔斯尼亚瓦 萨达兰 |
|
波兰丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
普齐姆 纳斯萨II |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
波斯胡明 维特科维斯 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
萨扎瓦河畔 库里姆 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
科兹洛维采 SK巴托夫 |
|
西青U19 |
22:00 | 未开赛 |
|
塔拉戈纳曼雷萨U19 皇家萨拉戈萨U19 |
|
斯女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
ZNK谢柯杰女足 ZNK卢布尔女足 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
纳吉尼亚萨 MTK布达佩斯B队 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
布达尔斯 莫索马格亚罗瓦 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科伦SC 艾迪 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
维斯普雷姆 埃托学院 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
克鲁勒 普斯卡什学院B队 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
科马罗姆VSE 吉尔莫特B队 |
|
国际友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
土耳其U19 阿尔巴尼亚U19 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
杜纳哈拉斯提 佛尼金 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
蒂萨新城 普达洛克 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
伊西莫 卡尼菲克 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
艾尔瑟贝堤ESMTK 提斯扎佛德瓦尔 |
|
匈丙 |
22:00 | 未开赛 |
|
思力FC 博尼哈德 |
|
巴皮联 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿拉蓬加斯 罗兰迪亚EC |
|
阿后备 |
22:00 | 未开赛 |
|
普拉滕斯后备队 阿根廷青年人后备队 |
|
球会友谊 |
22:00 | 未开赛 |
|
阿拉木图凯拉特 泽尼特 |
|
英女联 |
22:00 | 未开赛 |
|
索利赫尔女足 巴恩斯利女足 |
|
捷丁 |
22:00 | 未开赛 |
|
波兰卡 弗伦什塔特 |
|
西乙 |
22:15 | 未开赛 |
|
卡塔赫纳 莱万特 |
|
意丙 |
22:15 | 未开赛 |
|
皮阿尼斯 坎伯巴索 |
|
塞尔甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
维尔沙克 诺维萨德拉多斯特 |
|
塞尔甲 |
22:30 | 未开赛 |
|
苏杜利察 波拉斯 |
|
挪乙 |
22:30 | 未开赛 |
|
基萨 特罗姆斯达伦 |
|
挪丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
莫斯佐恩 蒂勒 |
|
意女杯 |
22:30 | 未开赛 |
|
布雷西亚女足 AGSM维罗纳女足 |
|
波兰丁 |
22:30 | 未开赛 |
|
摩托杰尔奥拉瓦 日米格鲁德 |
|
以U19 |
22:30 | 未开赛 |
|
亚维马卡比塞U19 拉马甘夏普尔U19 |
|
克亚女联 |
22:30 | 未开赛 |
|
斯普利女足 马克西米迪纳摩女足 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
NK些里克 茨维耶兹达 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
特沙尼 土米斯拉 |
|
克亚丙 |
22:30 | 未开赛 |
|
NK奥普曾 NK內雷特瓦 |
|
克亚女联 |
22:30 | 未开赛 |
|
斯普利女足 狄纳莫女足 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
斯图普卡尼卡奥洛沃 图兹拉市 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
戈拉兹德 格拉查尼察 |
|
波黑地区 |
22:30 | 未开赛 |
|
FK布杜诺斯特 吉拉希奇 |
|
阿曼联杯 |
22:55 | 未开赛 |
|
阿尔纳斯 佐法尔 |
|
拉脱甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
涅日克内 超级星 |
|
智利甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦奇巴托 奥伊金斯 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
诺瑟雷曼 使徒青年人 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
橡树之心 巴萨克圣星 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
内申斯FC 贝克联 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡瑞拉联 科图科 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
比比亚尼金星 乐高城 |
|
加纳超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿杜亚纳 狮心 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
本纳特凯 巴尼克莫斯特 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
列宁格勒达 FK卡卢加 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
利比克 FC穆罗姆 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卢布尔雅那 比列 |
|
斯亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝尔廷齐 德拉瓦普图伊 |
|
瑞典乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃斯基尔斯图纳 米约比 |
|
约盾杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿洛顿 亚吉拉安曼 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阳光之星 巴耶尔萨联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
纳莎拉瓦 射击之星 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿比亚勇士 利蒙星队 |
|
西协乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥洛特 托伦CF |
|
西协乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
SD朗洛尼斯 特鲁埃尔 |
|
西协乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿尔法罗 伊扎拉 |
|
捷丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
索科尔布洛赞尼 索史尔扎普 |
|
俄甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
下卡姆斯克石油 叶尼塞 |
|
非洲杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
冈比亚 突尼斯 |
|
智利丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
劳塔罗布因 维拉斯克斯 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
El圣马田 克耶雷斯 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
PE圣约尔迪 普拉格斯卡尔维亚 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡拉莫查 伊波罗 |
|
西协乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
孔波斯特拉 庞特贝德拉 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
瓦尔德佩纳斯 曼萨纳雷斯 |
|
智利女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
伊库伊奎女足 天主教大学女足 |
|
智利女甲 |
23:00 | 未开赛 |
|
安图法加斯塔女足 科洛科洛女足 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡斯特洛 特罗佩松 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
高原联 卡齐纳联 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡瓦拉联 尼日尔FC |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
卡诺支柱 伊科罗杜城FC |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
中心队 安耶巴 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
班德尔 河流联 |
|
意丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
维鲁斯弗兰卡维拉 曼弗雷多尼亚 |
|
立陶丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
FKS斯巴達卡斯 斯路特 |
|
波兰丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃尔布隆格B队 MLKS比尼拉 |
|
葡女锦 |
23:00 | 未开赛 |
|
埃斯托里尔女足 马里迪莫女足 |
|
葡女锦 |
23:00 | 未开赛 |
|
法马利康女足 SCU托伦斯女足 |
|
克亚丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
贝登姆 NK维诺戈拉茨 |
|
西青U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴利亚多利德U19 阿尔科孔U19 |
|
西女乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥维多女足 奥萨苏纳B队女足 |
|
西女乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
奥维多女足 奥萨苏纳女足B |
|
克亚丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
普雷达瓦戴拿模 NK瓦特克斯 |
|
西青U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴拉多利德U19 阿尔科孔U19 |
|
捷丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
图尔诺 斯拉维亚俱乐部 |
|
捷丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
RMSK西蒂利亚 禾林斯克 |
|
西协丙 |
23:00 | 未开赛 |
|
巴尔亚 弗拉加 |
|
墨西女U19 |
23:00 | 未开赛 |
|
阿特拿斯U20女足 泰格雷斯女足U19 |
|
瑞士丁 |
23:00 | 未开赛 |
|
洛卡诺 穆里古姆利根 |
|
苏女超 |
23:10 | 未开赛 |
|
蒙特罗斯女足LFC 斯巴顿斯女足 |
|
土乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
布卡士邦SK 安卡拉德米斯堡 |
|
葡杯 |
23:30 | 未开赛 |
|
法菲 阿马兰迪 |
|
智利乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
安托法加斯塔 圣塔科鲁兹 |
|
西协乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
安吉亚诺 乌特波 |
|
西协丙 |
23:30 | 未开赛 |
|
维拉隆卡 斯尔华 |
|
西协丙 |
23:30 | 未开赛 |
|
杜兰高 比亚沙圣 |
|
西协丙 |
23:30 | 未开赛 |
|
索内哈 克维伦特 |
|
乌拉甲 |
23:30 | 未开赛 |
|
芬斯 塞罗拉尔戈 |
|
西协丙 |
23:30 | 未开赛 |
|
拉卡扎达 贝赛欧 |
|
西协丙 |
23:30 | 未开赛 |
|
卡拉赫拉B队 UD洛哥尼斯B |
|
西协丙 |
23:30 | 未开赛 |
|
阿甘西洛 卡萨拉雷纳 |
|
西协丙 |
23:30 | 未开赛 |
|
埃尔帕尔马 卡拉瓦卡 |
|
球会友谊 |
23:30 | 未开赛 |
|
非洲人 班加西希拉尔 |
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣费尔兰度 阿吉拉斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉尤宁CF 力纳雷斯体育会 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
米内拉 奥瑞韦拉 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安东亚诺 维拉洛尼斯 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家社会C隊 SD埃吉亚 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
吉纳斯提卡 马里诺卢安科 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家阿维拉 兰格勒奥 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉瑞都 艾斯哥比度 |
|
西协乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
博干蒂罗斯 皇家阿维勒斯 |
|
西协甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩拉布雷达 阿尔科孔 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
斯洛伐克 阿塞拜疆 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀 列支敦士登 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
保加利亚 北爱尔兰 |
|
欧国联 |
00:00 | 未开赛 |
|
丹麦 塞尔维亚 |
|
摩卓盃 |
00:00 | 未开赛 |
|
卡萨布兰卡维达德 马拉肯查 |
|
摩卓盃 |
00:00 | 未开赛 |
|
祖尼斯EM 苏阿莱姆 |
|
摩卓盃 |
00:00 | 未开赛 |
|
雅各布曼苏尔 哈撒那 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维拉科尔特兹 安拿迪亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
维埃伦斯 施坦尼斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
韦拉体育会 萨尔加达斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
維亞納阿蘭特茹 贝伦人 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
皇家维拉 热奥尼 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
凡恩尼斯 维尼艾什 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣罗雀 卢西塔尼亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
普拉亚 塞尔帕 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
佩德罗高圣佩德罗 彭巴 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
奥利维拉德弗拉德斯 莫尔塔古 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
梅拉 波特尔 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
莫卡拉帕琛斯 奧格蘭道倫斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
方迪马里亚 卡迪尔伦斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
路勒坦诺 拉高斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
费雷拉泽泽雷 丰当 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
马达雷纳 艾斯特雷拉 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
杜米恩斯 维拉维登斯 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
辛方伊 雷森迪 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
加維奧倫斯 阿龙什 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
CF宾菲卡 科梅西奥印杜斯特亚 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
卡尔达斯 乌尼奥山 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
布里托 玛雅 |
|
葡杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
亚利安莎甘德拉 萨古伊罗斯 |
|
土乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
迪亚巴克尔体育 吉里森士邦 |
|
土乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
伊斯帕塔士邦 阿达纳1954 |
|
土乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
俄辛康士邦 卡拉科普鲁 |
|
土乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
卡拉曼 梅内门 |
|
土丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
巴里科斯士邦 法特萨 |
|
土丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
波奴瓦 布尔瓦尔体育 |
|
土丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
奥特士邦 艾迪瑞利士邦 |
|
阿乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
圣德尔模 拉费尔拿 |
|
葡锦标 |
00:00 | 未开赛 |
|
SC雷加 阿尔潘多拉达 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
奥恩沙 埃布罗河 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
哈罗拉科鲁尼亚 瓦瑞 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
AT普尔 巴拉阿佐 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
莫利嫩塞 穆尔西亚城B队 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
UD欧云斯 诺亚俱乐部 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
波若 伊斯塔登斯 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
巴巴达斯 波尔沃林 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
阿罗萨 施萃娜 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
托莱多 阿尔巴塞特B队 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
索库埃利亚莫斯 比利亚罗夫莱多 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
普埃布拉卡尔萨达 SP维拉弗朗卡 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
查赖斯 CD卡拉蒙特 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
卡斯图埃拉 阿苏阿加 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
考达尔 希洪竞技B队 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
富恩特斯 贝尔奇特 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
蒙松 卡斯佩 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
阿姆迪瓦 韦斯卡B队 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
維拉拉玻 罗德里戈城 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
比斯若 托尔德西利亚斯 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
佩拉拉达 吉罗纳B队 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
莫列鲁萨 圣克里斯托瓦尔 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
波图哥尼迪 雷奥亚 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
埃西多 马尔贝利 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
阿吉拉斯B队 布仁瑟 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
毕坦佐斯 维拉贝斯竞赛 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
赫雷纳 中央竞技队 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
勒伦塞 谢利斯 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
CD埃斯特雷马杜拉 蒙蒂霍 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
托马雷斯 圣洛克 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
乌德瓦尔德乌索 CD洛达 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
安道尔CF 苏埃拉 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
比拉萨尔德马尔 CE曼雷萨 |
|
国际友谊 |
00:00 | 未开赛 |
|
法国U18 英格兰U18 |
|
国际友谊 |
00:00 | 未开赛 |
|
格鲁吉亚U17 摩尔多瓦U17 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
坡左布朗科 蓬特赫尼尔 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉彭马 塞维利亚C队 |
|
西协丙 |
00:00 | 未开赛 |
|
CD卡恩 SD加马 |
|
西女甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
拉科鲁尼亚女足 巴塞罗那女足 |
|
阿联酋杯 |
00:15 | 未开赛 |
|
阿治曼 迪拜青年国民 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
索伦托卡西奥 阿尔塔穆拉 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
斯帕尔 卢捷斯 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
彭特德拉 斯莱万特 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
利哥纳诺萨卢斯 比沙奴 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
卡尔皮 佩鲁贾 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
特里埃斯蒂纳 阿斯德卡尔迪罗 |
|
意丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
韦尔切利 吉安纳 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
萨拉戈萨 埃尔切 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
|
埃登斯 阿尔梅里亚 |
|
比利时杯 |
00:30 | 未开赛 |
|
KMSK丹泽 迪凯尔芬纳 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
坎波斯 库儿恩丝 |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
科鲁尼亚 诺斯青年CF |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
UCAM穆西亚 CD埃斯特波纳 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
|
哥谭女足 休斯顿达斯女足 |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨瓦德尔 西班牙人B队 |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿尔西拉 瓦伦西亚梅斯塔利亚 |
|
西协乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
萨拉曼卡 桑坦德竞技B队 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
塞维利亚体育会 桑鲁玖诺 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾高亚诺 穆尔西亚 |
|
西协甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
塞斯陶河 卢戈 |
|
摩卓盃 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥林匹克萨非 乌季达 |
|
摩卓盃 |
01:00 | 未开赛 |
|
RAC卡萨布兰卡 伊蒂哈德丹吉尔 |
|
摩卓盃 |
01:00 | 未开赛 |
|
克尼特拉 马格里布得土安 |
|
阿乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 阿尔米兰提布朗 |
|
危地乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
米特兰 圣贝尼托 |
|
危地乙 |
01:00 | 未开赛 |
|
钮瓦康赛普森吉姆 科帕莱拉 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
柏伦西亚 宾比贝 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
比罗门萨斯 克瑞斯图竞技 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈恩 拉斯拉古纳斯 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
CE优蹂帕B队 普拉特 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴达洛纳B队 切达约拉德尔瓦莱斯 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
莫特里尔 韦托塔哈尔 |
|
西协丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
马尔托斯 拉曼恰竞技 |
|
西协丙 |
01:15 | 未开赛 |
|
瓦拉达雷斯SP 安洛德拉斯 |
|
挪丙 |
01:30 | 未开赛 |
|
辛尼斯B队 布罗德 |
|
波兰丙 |
01:35 | 未开赛 |
|
保德比斯基 KS莫摩斯 |
|
加纳超 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅德亚马 阿克拉 |
|
阿女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
纽维尔老男孩女足 博卡青年女足 |
|
智利乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
迪帕特斯 库里科联 |
|
智利丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
梅利普拉 康塞普西翁 |
|
玻利地杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣克鲁斯纽瓦 皇家波托斯 |
|
智利杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
智利大学 帕莱斯蒂诺 |
|
乌拉甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
达努比奥 波士顿河 |
|
阿丙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
|
巴拉卡斯体育会 科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
|
乌尔奎萨 祖文图德尤尼达 |
|
阿丙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
|
康巴塞雷斯 阿雷纳斯胜利队 |
|
阿乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
贝尔格拉诺防卫队 联合防卫队 |
|
阿乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
吉列尔莫布朗 图库曼圣马丁 |
|
阿全甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
北克鲁塞罗 安托尼亚那青年 |
|
秘鲁乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
慕尼斯帕尔体育 瓦努科大学 |
|
美预备联 |
02:00 | 未开赛 |
|
芝加哥火焰B队 辛辛那提II队 |
|
危地乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
帕贾米塔 伊茲塔帕 |
|
乌拉乙 |
02:00 | 未开赛 |
|
蒙特维迪奥 切里托 |
|
西协丙 |
02:00 | 未开赛 |
|
波库纳竞技 特雷唐吉莫诺 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
|
利涅尔斯 维拉多尔米尼 |
|
阿乙曼特 |
02:00 | 未开赛 |
|
弗朗德里亚 菲尼斯皮拉尔 |
|
以杯 |
02:15 | 未开赛 |
|
塞克特兹亚 夏普尔霍德 |
|
厄乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
瓜拉塞奥 CD瓦尔加斯托雷斯 |
|
约盾杯 |
02:30 | 未开赛 |
|
胡塞因 阿喀巴 |
|
阿乙 |
02:30 | 未开赛 |
|
阿尔瓦拉多 费罗卡利 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
桑查尔斯 萨米恩托雷西斯膝西亚 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
奇维尔柯伊独立 康赛普森吉姆纳西亚 |
|
阿全甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
拉斯赫拉斯飓风队 因空体育 |
|
西女甲 |
02:30 | 未开赛 |
|
瓦伦西亚女足 拉斯普拉纳斯女足 |
|
欧国联 |
02:45 | 未开赛 |
|
瑞士 西班牙 |
|
欧国联 |
02:45 | 未开赛 |
|
瑞典 爱沙尼亚 |
|
欧国联 |
02:45 | 未开赛 |
|
克罗地亚 波兰 |
|
欧国联 |
02:45 | 未开赛 |
|
葡萄牙 苏格兰 |
|
意丙 |
02:45 | 未开赛 |
|
久加连奴 卡维塞 |
|
意丙 |
02:45 | 未开赛 |
|
福贾 摩诺波利 |
|
意丙 |
02:45 | 未开赛 |
|
贝内文托 波坦察 |
|
意丙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿维利诺 切里尼奥拉 |
|
意丙 |
02:45 | 未开赛 |
|
托里斯 米兰富图罗 |
|
意丙 |
02:45 | 未开赛 |
|
阿尔齐尼亚诺 帕多瓦 |
|
阿全甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
CA祖文图德尤尼达 西波列蒂 |
|
阿女甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
飓风队女足 拉普拉塔体操女足 |
|
玻利地杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿连扎贝尼 蒂基帕亚 |
|
摩卓盃 |
03:00 | 未开赛 |
|
拉巴特联盟 DHJ哈斯沙尼亚 |
|
摩卓盃 |
03:00 | 未开赛 |
|
外傣菲斯 玛利比菲斯 |
|
智利杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
瓦奇巴托 帝国联 |
|
巴女甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
科林蒂安女足 帕尔梅拉斯女足 |
|
巴女甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
费罗维里亚女足 圣保罗女足 |
|
巴西乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
塞阿拉 蓬塔格罗萨铁路 |
|
阿乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
胡胡伊体操击剑竞技 迪罗甘拿斯亚 |
|
阿乙 |
03:00 | 未开赛 |
|
甘拿斯亚门多萨 米特雷圣地亚哥竞技 |
|
阿全甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
维拉米切 卡米尼罗斯 |
|
阿全甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
索尔福姆 CA胡里奥拉斐拉 |
|
阿全甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
圣马丁门多萨 圣路易斯学生队 |
|
阿全甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
博卡联合 迪普托科隆 |
|
阿全甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
阿特纳斯体育 贝尔格拉诺防卫队 |
|
美预备联 |
03:00 | 未开赛 |
|
明尼苏达联B队 奥斯汀FC II队 |
|
美预备联 |
03:00 | 未开赛 |
|
皇冠传统 奥兰多城B队 |
|
美预备联 |
03:00 | 未开赛 |
|
查塔努加 哥伦布机员B队 |
|
国际友谊 |
03:00 | 未开赛 |
|
摩洛哥U20 沙特阿拉伯U20 |
|
阿全甲 |
03:05 | 未开赛 |
|
拉斯帕雷加斯体育 CA萨米恩托德洪堡 |
|
意丙 |
03:15 | 未开赛 |
|
恩特拉 阿斯科利 |
|
玻利地杯 |
03:30 | 未开赛 |
|
阿尔曼 莫托科录比 |
|
阿全甲 |
03:30 | 未开赛 |
|
古铁雷斯 奥林匹奥 |
|
U20女世杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
荷兰女足U20 朝鲜女足U20 |
|
U20女世杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿根廷女足U20 哥斯达黎加女足U20 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
克波斯坎布特 国际圣卡洛斯 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
科罗纳多 瓜达卢普 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
ADR希卡拉尔 萨尔基 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌帕拉 雅各布足球 |
|
哥斯乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿塞里 利蒙黑星 |
|
哥伦甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
云斯卡尔达斯 百万富翁 |
|
危地甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
马昆森 科班皇家 |
|
危地甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
拉科鲁尼亚米斯科 齐奥内斯交流会 |
|
危地甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
阿库阿帕 查坎帕 |
|
巴丁 |
04:00 | 未开赛 |
|
瑞特 伊塔拜亚纳 |
|
中北美国联 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣文森特和格林纳丁斯 蒙特塞拉特岛 |
|
阿乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
科多巴竞赛会 圣米格尔 |
|
美预备联 |
04:00 | 未开赛 |
|
洛杉矶FCII队 堪萨斯城后备队 |
|
危地乙 |
04:00 | 未开赛 |
|
德莫克拉西亚 苏奇特佩基 |
|
阿女甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
社会体育协会女足 竞技俱乐部女足 |
|
厄瓜女甲 |
04:00 | 未开赛 |
|
巴塞罗那瓜亚基尔女足 奈那斯俱乐部女足 |
|
阿乙 |
04:10 | 未开赛 |
|
全男孩竞技 卡塞罗斯学生队 |
|
秘鲁乙 |
04:15 | 未开赛 |
|
莫利诺斯 阿亚库乔 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
奥尔索马尔索 利昂内斯 |
|
智利丙 |
04:30 | 未开赛 |
|
洛斯安第斯纳 康康民族 |
|
厄乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
曼塔 库尼布洛FC |
|
秘鲁乙 |
04:30 | 未开赛 |
|
FC圣马科斯 坎托劳体育学院 |
|
乌拉甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
乌拉圭民族 蒙得维的亚 |
|
巴马甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
科斯塔埃斯特角 埃雷拉足球俱乐部 |
|
智利乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
塔尔卡流浪者 圣菲利浦联 |
|
智利杯 |
05:00 | 未开赛 |
|
科其姆波 伊基克体育 |
|
美预备联 |
05:00 | 未开赛 |
|
科罗拉多急流B队 圣路易斯市B队 |
|
危地乙 |
05:00 | 未开赛 |
|
圣佩德罗体育 科特匹克 |
|
洪都甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
CD奥林匹亚 洛沃斯墨 |
|
洪都甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
CD马拉松 托克亚皇家苏斯达 |
|
洪都甲 |
05:00 | 未开赛 |
|
格尼斯 摩塔瓜 |
|
萨尔超 |
05:00 | 未开赛 |
|
旧金山富尔特 昂斯拉科鲁尼亚 |
|
巴西丙 |
05:30 | 未开赛 |
|
博塔弗戈PB 沃尔特雷东达 |
|
巴西乙 |
05:30 | 未开赛 |
|
科里蒂巴 诺瓦里桑蒂诺 |
|
巴西乙 |
05:30 | 未开赛 |
|
米内罗美洲 巴西瓜拉尼 |
|
国际友谊 |
05:30 | 未开赛 |
|
巴西U20 墨西哥U20 |
|
萨尔超 |
05:30 | 未开赛 |
|
萨卡特科卢卡 利梅诺 |
|
墨西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
奥哈卡 梅里达 |
|
美女职 |
06:00 | 未开赛 |
|
芝加哥红星女足 奥兰多荣耀女足 |
|
哥伦甲 |
06:10 | 未开赛 |
|
阿利安萨 福塔雷绍查 |
|
阿乙 |
06:10 | 未开赛 |
|
玛伦 里奥夸尔托学生队 |
|
巴拉杯 |
06:30 | 未开赛 |
|
阿塞瓦尔 艾美利亚诺体育 |
|
U20女世杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
新西兰女足U20 加纳女足U20 |
|
U20女世杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
奥地利女足U20 日本女足U20 |
|
墨女超 |
07:00 | 未开赛 |
|
瓜达拉哈拉女足 内卡萨女足 |
|
U20女世杯 |
07:00 | 未开赛 |
|
奥地利女足U20 日本女足U20 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
温哥华白帽后备队 北得克萨斯 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
亨斯维尔城 迈阿密国际B队 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
休斯顿迪纳摩B队 文图拉县足球俱乐部 |
|
美预备联 |
07:00 | 未开赛 |
|
新英格兰革命B队 多伦多FCB队 |
|
巴马甲 |
07:15 | 未开赛 |
|
阿利亚 CA独立队 |
|
美女职 |
08:00 | 未开赛 |
|
圣地亚哥波浪女足 北卡罗莱纳女足 |
|
阿乙 |
08:10 | 未开赛 |
|
帕特罗纳图 基尔梅斯 |
|
哥伦甲 |
08:20 | 未开赛 |
|
帕斯托 麦德林独立 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
|
蒙特雷女足 蓝十字女足 |
|
墨女超 |
09:00 | 未开赛 |
|
莱昂女足 蒂华纳女足 |
|
中北美国联 |
09:00 | 未开赛 |
|
萨尔瓦多 博内尔岛 |
|
墨女超 |
11:05 | 未开赛 |
|
马萨特兰女足 墨西哥美洲女足 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开赛 |
|
中国U19 伊拉克U19 |
|
欧青U21外 |
19:00 | 未开赛 |
|
直布罗陀U21 北马其顿U21 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
科佩达格 萨格丹 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
马雷能源 梅尔瓦 |
|
土库曼超 |
20:00 | 未开赛 |
|
阿哈尔 金色世纪 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
沃特福德U21 维冈竞技U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
|
布伦特福德U21 伯明翰U21 |
|
希腊杯 |
20:00 | 未开赛 |
|
蒂埃拉查尔基乌 伊利奥普利 |
|
俄乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
莫斯科罗迪纳C队 卢基纳吉亚 |
|
非洲杯 |
21:00 | 未开赛 |
|
布隆迪 塞内加尔 |
|
乌拉乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
CSyD 库珀 科洛尼亚广场 |
|
乌拉乙 |
21:00 | 未开赛 |
|
阿特纳斯 塔古雷姆泊 |
|
保乙 |
22:00 | 未开赛 |
|
莱特克斯 比拉斯萨 |
|
克亚乙 |
23:00 | 未开赛 |
|
乌克瓦 施巴利亚 |
|
非洲杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
尼日尔 加纳 |
|
非洲杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
马达加斯加 科摩罗 |
|
非洲杯 |
23:00 | 未开赛 |
|
赤道几内亚 多哥 |
|
尼日超 |
23:00 | 未开赛 |
|
洛比星队 阿克瓦联 |